Главная Форум Общение Все только начинается?

    • Фенечка

      Здравствуйте всем Моему папе 59 Не знаю,какая стадия у него.Но память хромает не сильно.Потеряны навыки помыться,сходить в туалет,Да и вообще все бытовые вещи.общение сошло на нет.Постоянные разговоры ни о чем.О всякой ерунде.Принимали семантике,но месяц назад начались психи.По ночам.Бубниь,ругается с закрытыми глазами.Валерьянка периодами помогала.Но сейчас уже нет.Моя мама,пошла на свой страх и риск,отменить мемантин.Сейчас мы не пьем ничего.По началу было все неплохо,речь стала более менее ясна.и спать стал ночью хорошо Но потом начался ад.Ночью и с утра мы в таком настроении,что атас! Ругается,вот там этот стоит,а тут вот так переделал.А тут вот бабушка(которая живёт от нас почти в 100 км).По ходу это глюки?Вот этого я и боялась.Что делать? Подскажите!Я думала ехать к нашему неврологу,спросить что делать.Но праздники же,наверно не работают.Господи,как страшно то…Что же дальше будет,а если его накроет,куда бежать?!!Он злой такой становится,прям хоть все пряч.Так и за маму переживаю ещё.С такими выходками она долго не протянет сама.P.s почему отменили семантике сами.Моя мама не верит что у него Альцгеймер.И что от таблеток ему хуже ТК появились безконтрольные разговоры.Знаю что это так себе поступок,но я маму устала переубеждать.Знаете,уж лучше бы он лежачий был,чем так Наверное,нельзя так говорить,но просто крик Как это все тяжело и страшно от неизвестности!

    • Катя Катя

      Если совсем будет сильный приступ агрессии, то вызывайте скорую. А так после праздников к врачу.

    • Кукушечка

      По диагнозу и лечению некомпетентна. От папы спрятать, лучше в другую квартиру, все документы. При агрессии может получится так, что придётся бежать. Лучше заранее обеспечить себе убежище.

    • Ариадна

      На днях у мамы был психиатр. Пока отменил мемантин из-за агрессии. Мемантин будоражит мозг.Пока назначил труксал и рисполепт.Это только по рецепту. Вам срочно нужно вызвать психиатра. Неврологи не выпишут то, что могут выписать психиатры.

    • olgabezr

      Нельзя мемантин резко отменять. Нужно было снижать дозу. У нас тоже агрессия и ругливость. Врач наоборот сказал если что вечером еще таблетку дать.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*