Главная Форум Общение Психоневрологические интернаты, у кого там лежат близкие,поделитесь информациейю

    • Blotting

      Добрый день! У моей мамы деменция и я уже не справляюсь с ситуацией. Думаю о помещении её в психоневрологический интернат. Те, у кого уже лежат там родственники, поделитесь, как там обстоят дела. И как ее туда поместить, какой порядок действий. Мы живем в Санкт-Петербурге. 

    • Ариадна

      Очередь туда. И не маленькая. У знакомой мама несколько раз полежала в психушке, поставили на эту очередь. Ждали долго.Так вот эта самая очередь подошла через полгода после смерти. Позвонили, говорят, появилось место. А уже не нужно (((

    • s.dream

      В Петербурге есть пансионаты » за пенсию». У знакомой мама уже два года живёт в Зеленогорском пансионате, у других знакомых — под Всеволожском, в общем в Питере есть выбор. Сходите в собес, там дадут список пансинатов по вашему району, там и алгоритм действий узнаете. В интернат — это жесткач, мне психотерапевт сказала, что больше двух месяцев там мало кто живёт.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*