• Ляля

      Всем кто меня помнит, моя мама ушла сегодня утром. У себя дома. Тихо и спокойно во сне. последний год за ней ухаживал мой брат и его жена. 12 лет диагностированной болезни с 2008 года. Маме было 80 лет. Уже много лет мама была очень слаба. Была очень худенькой. Никого не узнавала и не разговаривала. Но жила.   Столько силы и воли к жизни было в ее маленьком теле… 

    • Светлана Н.

      Соболезную Вашей утрате. Мамочке  — вечная память.

    • ЛенаРД

      Примите мои соболезнования. Маме вечная память.

    • Ariana

      Примите мои соболезнования.

    • Halva
      Halva

      Примите мои соболезнования . Вам здоровья и сил пережить потерю . 

    • Анжелика

      Ляля, примите мои глубокие соболезнования…. Хоть на сайте давно уже почти не бываю. Но помню тех людей, кто писали в самом начале моего прихода на сайт. Очень теплая была атмосфера. Сострадающие, добрые, отзывчивые, удивительные люди. Пусть земля маме будет пухом….

    • Любовь

      Ой, Олечка! Прими мои соболезнования. Часто вспоминала тебя и твою маму. Очень грустно. Может, немножко утешит, что она ушла без мучений, во сне… Марина похоронила свою маму, теперь твоя ушла. Мой отец пока держится, в марте ему исполнилось 85 лет. Но тоже очень боюсь за него.  Напиши как-нибудь после немного о себе. Очень тебе сочувствую. 

    • Мария К.

      Ляля, примите мои искренние соболезнования! Мама Ваша боец! Да и Вы очень много делали для нее. Очень хорошо Вас помню. Вы с Алёной были первыми, кто откликнулся мне. Сайт очень помог  мне в уходе за мамой.  С теплотой вспоминаю всех первых девочек. 

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Оля, примите мои соболезнования… Я пришла на сайт гораздо позже Вас. Но Ваши посты были одними из тех, кого я прочла первыми. Сил Вам.

    • Яринка
      Яринка

      Примите соболезнования .Тяжко это,..Светлая память вашей мамочке!

    • Умкина Подружка

      Олечка держись моя дорогая, этот час рано или поздно настал бы, и мы бессильны что-то изменить.  Спасибо,за советы, тогдашние, ты одна из первых откликнулась, на мой призыв о помощи.  За нашу дружбу, и искреннюю помощь, за то, что мы есть у друг друга.

    • Natalika
      Natalika

      Примите мои соболезнования. Вашей маме — светлая память.

    • ЛюдмилаГБ

      Оля, примите мои соболезнования. Помню вашу историю, многому у вас научилась…

    • Алла Анатольевна

      Примите соболезнования…Только недавно вспоминала Вас. Вы так надолго исчезли с сайта. Вам сил восстановится, а маме царствия небесного..

    • medunitsa

      Оля, примите соболезнования. 

    • Александр

      «У себя дома. Тихо и спокойно во сне». Кто бы себе такого не пожелал… Но всё равно грустно. Ольга, искренне соболезную. 

    • ТД
      ТД

      Оля. примите соболезнования. Земля пухом вашей мамочке…Когда я пришла на сайт, вы были активны. Запомнила вас красавицей и помню подробности вашей жизни. которыми вы делились. Мамочка ваша ушла…, а вам продолжать жить без мамы и  быть по прежнему успешной и красивой. 

    • Анютика

      Соболезную….

    • Оксана З.

      Примите мои соболезнования!  

    • Галка

      Моя мама ушла тоже тихо во сне 18 февраля… Я искренне соболезную Вам… Светлая память Вашей мамочке… 

    • ИРИНА З.

      Оля, скорблю вместе с Вами. Мои самые искренние соболезнования Вам и Вашей семье. Мамочке покоя в Царстве Небесном. Когда в 2016 году я совершенно случайно попала на сайт, Ваша история была первой которую я прочитала и поняла,что я не одна. И все время очень часто вспоминала про Вас. Желаю Вам найти мир и утешение.

    • Igordi

      Примите искренние соболезнования…

    • Валентина

      Примите самые глубочайшие соболезнования.

    • Лиса Алиса

      Оля, примите искренние соболезнования…

    • Стойкий оловянный блокадный солдатик боролся и побеждал. Однажды чуть не уволокла смертушка, да только отступила перед силой духа мамушки твоей,Оля.  И сейчас мама не сдалась. Просто устала. Просто уснула. 

    • Ина65

      Искренне соболезную Вашей утрате

    • Vitaminka

      Вечная память… 

    • Сурия

      Ляля, примите мои соболезнования. Отмучилась Ваша мама.

    • НаталияD

      Оля, примите мои соболезнования. Пусть земля будет пухом маме и вечный покой. 

    • ElenaPaw

      Соболезную (

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Царствие Небесное +

    • Ольга Н-ск

      Оля, примите мои соболезнования. Уходят мамы, на которых я «равнялась», страшно становится…

    • balaash

      Мои соболезнования.У самой скоро 2 месяца будет как мамы нет….Но знайте,что мы делаем все возможное,что в наших силах для своих родных.Порой кажется,что что-то недосказали, недоделали,что можно было по-другому.Но все равно получается так как получается.

    • ElenaPaw

      Соболезную ( 

    • Жанна

      Оля, сочувствую всей душой. Мама долго держалась. Ты за неё очень боролась. Просто пришло время. Ничего не поделаешь. Маме покоя, земля пухом. Обнимаю тебя. 

    • Любовь Е.

      Примите искренние соболезнования.

    • Tаня

      Оля! Соболезную тебе..Часто тебя вспоминала, отмучилась твоя мамочка..пусть ей там будет хорошо и спокойно.

    • golybka

      Примите мои соболезнования

    • Алëна

      Ляля, я с опозданием, редко захожу. Примите мои искренние соболезнования ((

    • Екатерина К

      Ляля! Только сегодня увидела… Примите соболезнования…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*