Главная Форум Общение Все плохо

    • Дашка

      Пневмония. Инфаркт. Сопор. Крайне тяжелое состояние, увезли в реанимацию, шансов дают крайне мало. Я сейчас сойду с ума.

    • Шагуся

      Успокойтесь, Дашенька… Когда-нибудь это должно было случиться, значит пришло время…Сил Вам…

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Дашенька, даже слов утешения подобрать не могу. Часто Вас вспоминаю. Тут уже от Вас ничего не зависит. Вы все делали, что могли, даже больше. Надейтесь. Иногда чудеса случаются. 

    • Halva
      Halva

      Даша, она в надежных руках врачей . Они делают все , что в их силах для того чтобы спасти Вашу бабушку , но они не Боги , Вы же понимаете . Все в Его руках . Будет так, как должно быть , если верите -помолитесь . Обнимаю. 

    • Елена_РнД

      Дашенька! Очень страшно читать такие сообщения, но никуда не денешься, жизнь идет своим чередом. Ты же знаешь, что Бог делает всё самое лучшее, на все его воля. Молись и верь. И я буду за вас с бабушкой держать кулачки. Удачи вам.

    • Мария К.

      Даша,  очень грустные новости у тебя.  Но надежда всегда есть. 

    • Дашка

      До реанимации довезли. Подключили к аппаратам. Состояние стабильное. 

    • Дашка

      В реанимации сказали, кстати, что в ее случае транспортировка была самым сложным, и что самое опасное и сложное позади. Я надеюсь и молюсь изо всех сил.

    • ольга…

      Бабуля! Ты держись там! !! За тебя много народа переживает!! 

    • Дашка

      Я очень прошу, кто верующий, помолитесь за здравие рабы Божьей Тамары. Она светлейший глубоко верующий человек, Бог ее никогда не оставлял и не оставит.

    • LK

      Дашенька, держитесь!

    • Natalika
      Natalika

      Дашенька, светлый вы наш человечек!!! Держитесь, прошу. Что есть силенок. Молитесь. На все воля Божья вы же знаете. Сил, сил и терпения. 

    • iris_ka

      Держитесь Даша, Всё будет хорошо, на все воля божья. 

    • Дашка

      Позвонила в реанимацию. Новость одна — ба под ИВЛ. Все остальное узнаю после обхода. Не знаю, плохо это или нет, ничего уже не понимаю.

    • Alfya

      Держитесь Даша!!! Прекрасно Вас понимаю сама 2 недели назад примерно в такой ситуации была. Мама в коме в крайне тяжёлом состоянии 3 дня была. Выкарабкалась. Всё будет хорошо

    • Венера
      Венера

      Соболезную, земля пухом бабуле…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*