Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение 2 июля, 17:00: лекция доктора Григорян об уходе за лежачим больным

• Александр Сонин

Снова приглашаю вас в гости к проекту Спадис. Доктор Анаит Кромвеловна Григорян продолжает на Ютуб-канале серию лекций, посвященных уходу за лежачим пациентом. На этот раз речь пойдет о профилактике застойной пневмонии и тромбоза нижних конечностей.  Правила вы знаете. Пока идет лекция можно задавать вопросы в чате. Врач ответит на них после завершения основной части.  Чтобы не пропустить трансляцию, лучше перейти на Ютуб по ссылке и нажать на кнопку «Напомнить».  Предыдущую лекцию по пролежням можно посмотреть здесь: https://youtu.be/0GuMemJlix0

• Александр Сонин

Лекция началась. Всех приглашаю на Ютуб. 

• Лора В.

Александр, большое вам спасибо за ваше неравнодушие, за инициативу, за большое желание помочь! Нельзя ли все видео Мемини собрать в одну тему в рубрикаторе? Я хочу в свободное время просматривать не спеша. Я помню, что вы давали ссылку на канал на ютубе, но меня берут сомнения: там все видео с этого сайта или zoom- вские туда не попадают? И ещё. Если я хочу заранее задать вопросы- куда писать, в комментарии под пост или вам в личку? 

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.