Главная Форум Общение Бронхит2

    • Alfya

      У мамы началась сильная одышка. Вызвала скорую. Двухсторонняя пневмония мама в тяжёлом состоянии. Забрать не смогли по всему городу в больницах нет мест. Оставили сказали поить из шприца каждые 5 минут и следить за дыханием…. 

    • Фиалка

      Ужас какой! Кислородную пожушку есть возможность раздобыть? Держитесь

    • Наталья+25031940

      Правда, хоть кислород подавать, ужас какой, поди ковид, заниматься не хотят.

    • LenaM

      Звоните в минздрав, пусть разбираются, в мед страховую, всегда можно найти место!!  Не отпускайте руки, старики никому не нужны в нашей стране, но сделать что то можно 

    • ната я

      Говорят, что по всем вопросам не оказания помощи звонить по телефону, указанному на полисе… Попробуйте- что терять-то..

    • Венера
      Венера

      А кроме поить хоть лечение то назначить надо? Звоните в поликлинике вашу и вызывайте врача! 

    • Кира Т.
      Кира Т.

      Так тяжело читать… опять человек без медицинской помощи мучается… не могу просто Alfya, дорогая, держитесь. Делайте, что можете. Дергайте врачей, хотя бы тех, до кого можно дозвониться — пусть консультируют по телефону из поликлиники, пусть скорая приезжает, не стесняйтесь вызывать. Помогайте маме в силу тех возможностей, которые у вас сейчас есть.  Мне очень жаль, что я сижу за тысячи километров от вас и ничем не могу помочь… 

    • Yovin

      Врач должен обязательно назначить антибиотики, если у человека пневмония. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*