Главная Форум Общение 3 года ада…сосудистая деменция, агрессия

    • Нурия 0294

      Всем доброго времени суток! Давно уже не писала сюда, если честно просто опустила руки уже. Отцу 62 года. Диагноз сосудистая деменция поставлен 3 года назад. Что только не прописывали, ничего не помогает, только вот хлорпротиксен более менее иногда помогает. Даём в день сейчас 6-8 таблеток. Постоянно ходит и ходит, везде все ковыряет и ломает. У мамы руки постоянно в синяках, бывает и сильнее бьёт (((( ВРАЧАМ ВСЕМ ПОФИГУ! Психдиспансер не берёт. На пансионаты платные денег нет. Уже недели 3 он начал ночью, когда спит, «ходить под себя». Купили подгузники, не даёт надевать(((( дома вонь жуткая. На уме у него одна еда и как бы нашкодить. Уже с мамой один вопрос в голове, столько это ещё продлится.Может, кто читал мои предыдущие посты. Я по прежнему живу с сыном за стеной (соседней квартире). Моему сыночку 10 месяцев. Сейчас уже судебные исполнители занимаются вопросом алиментов. Бывший муж уже с января пропал и даже не пишет, не звонит.

    • Marina99

      Мне кажется вам надо менять нейролептик, если хлор не справляется. Другого варианта не смогу подсказать. И всем врачам не может быть по фигу, надо искать ответственного. Я уже с 4 пообщалась, последний доктор внимательно отнесся к нашей проблеме. Лечение скорректировал. Посмотрим, как дальше будет. 

    • А может маму забрать к себе?!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*