Главная Форум Общение Новые испытания

    • Ирина Пушкарева

      Друзья, хотела с вами поделиться.  Со ссылки на нашем сайте зарегистрировалась на сайте про больных с инсультами. У меня сейчас второй больной оказался на руках.  Свекр 82 года. Попал с предьинсультным состоянием в больницу г.Зеленокумск Ставропольский край. Положили в Неврологию. На второй день перевели в инфекцию. Так как кашлял и затемнение на рентгене. Он 44 года в шахте отработал. По этой инфекции он ходил по палатам и даже на улицу.  Перевели в отделение Гинекологии! Это сейчас как бы другая инфекция. Не ковидная. И сказали нам ходите ухаживайте за ним. Ужас! Ходить в инфекцию людям с улицы.  Забрали деда вчера домой и капаем дома по их назначению. Но ему хуже каждый день. Вчера забирали на коляске. И домой еле затащили. Сегодня уже в памперсах. И руки ноги не работают. Пока есть речь. Кушает.  Не знаю, что делать ещё. Не думала, что снаряд попадает дважды в одну воронку

    • Ирина Пушкарева

      Из плюсов — памперсов три больших коробки и размер мамин свекру подошёл.  Вообще, пока я в шоке. Только неделю назад он бегал быстрей меня. И был такой живчик. И сейчас как мешок с картошкой. Ещё хуже мамы. Ту хоть можно было посадить на горшок. Его нельзя, он весь обмякает. 

    • Ирина Пушкарева

      Дедушка Анатолий умер в понедельник 27 июля. Похоронили на следующий день. Так как в морг разрешили не забирать. А у нас очень жарко, плюс 35. Отпели, похоронили и помянули в кафе. Всё как то очень быстро. Ещё даже не поняла. 

    • Елена_РнД

      Как все быстро произошло.  Примите мои соболезнования.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*