Главная Форум Общение сам себе спасатель

    • KSU

      Привет всем. Пошел 4 год ухода за мамой.Живем дальше. Мама ходит только с помощью  еле еле. Кормим. Мочу сливаю 4-5  в день.Запоры лечу маслом хельбы. сахар держим.Из хорошего; прошлой осенью были сиделки по Госпрограмме по 12 часов 3 м. Бесплатно. Вот  выдохнула)). С марта работают  по 6 ч и оплата 7 тыс в мес. Радуюсь.. 2 работы пл дача. Машины нет . но отучилась. Ипотека.)Выдохнули дальше живем. Купила себе ролл прокатываю спину. Ибо спина это наше все.Уже легче. Радуюсь дальше.Кот  ее  толще стал. Посадила на диету). Не понимает и жалостливо сморит мне в глаза.  Держусь. Мы на диете Все кроме мамы.  Перестала себ жалеть и обижаться на родственников. Надоело.   справлюсь.  Хочу новое платье и ботинки и шарфик. Как дадут премию мэра). Буду радовать .Правда когда дадут мы не знаем , но верим что будет. А Облака этим летом будут особенно хороши… и да грибной сезон начал свой старт Отвлечем маму грибами.)

    • ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Можно поподробнее про сиделку по госпрограмме??? И КУДА за этим бежать,

    • Milan

      Ох,тяжко вам тоже,Я вот конечно 3 года не жалко себя,но не смог,но двоением тоже назвать можно с натяжкой ,как говорится боюсь-а руки делают,ухаживаю как могу.

    • LenaM

      Оптимизм и юмор это самое лучшее в этой ситуации. Желаю сохранить как можно дольше 

    • Лора В.

      Ещё из деменции здорово вырывает учёба! И какие- то свои планы (обязательно с действиями по их осуществлению) и мечты (тоже с действиями).  Очень здорово, что вам хочется новое платье и шарфик. Мне нравится слоган одного из дементных сообществ в Интернете. «Деменция- это не вся ваша жизнь, а только её часть».

    • Anniko

      Спасибо за пост )  Чуть теплее на душе стало … Кажется ещё немного и тоже научусь искренне радоваться мелочам. Может даже кота заведу… Но это не точно 🙂

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*