Главная Форум Общение Ну вот и все..

    • Любашка

      Доброй ночи, 22.08.2020, умерла моя  свекровушка Антонина,кто сможет помолитесь пожалуйста.на сайте два года, читаю каждую историю,  набиралась опыта у каждой истории, все что задумывала по получалось очень легко и быстро, Оформление доверенности , инвалидности, покупка квартиры ,наем сиделки , покупка спец кровати все в один клик как сейчас  говорят. Не думала я, что смерть так быстро……Огромное Вам всем человеческое спасибо. 

    • Примите соболезнования(

    • Таламея
      Таламея

      Соболезную (

    • LenaM

      Соболезную   

    • Кира Т.
      Кира Т.

      Примите соболезнования… 

    • Анютика

      Соболезную….

    • Ariana

      Примите мои соболезнования.

    • Яринка
      Яринка

      Светлая память вашей свекрови.Примите соболезнования.

    • ЛенаРД

      Примите соболезнования.

    • Любашка

      Огромное спасибо за ваши соболезнования,мой ,, дементный путь,, был не длинным, а думала что это никогда не закончится, а вам мои дорогие и самые близкие терпения, у всех это закончится рано или поздно, Деменция сделала меня совсем другим человеком. Проводим мою маму Тоню в последний путь и напишу всю мою историю от начала до конца. Девочки у меня осталась сиделка без работы, замечательный человек.территориально Ульяновск.

    • ЛюдмилаГБ

      Примите соболезнования

    • Ирина Пушкарева

      Царствия Небесного рабе Божией Антонине и вам сил пережить всё это.

    • Влада З

      Примите искренние соболезнования.

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Со святыми упокой, Христе, рабу Твою Антонину+

    • Андели

      Примите  соболезнования((  Деменция рядом и вправду меняет человека.

    • примите соболезнования….. держитесь.

    • ИРИНА З.

      Искренне соболезную…

    • Валентина

      примите соболезнования

    • Лена Ф.

      Упокой Господи душу новопреставленной рабы твоей Антонины! Сил вам пережить эти дни

    • примите искренние соболезнования. Светлая память…

    • Галка

      Примите мои соболезнования… 

    • Любовь

      Любовь, примите мои соболезнования.

    • Лора В.

      Соболезную вашей потере. Светлая память свекрови. Почти каждый месяц на форуме смерть и смерть. Уходят и уходят наши больные… 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*