Главная Форум Общение Анкета для ухаживающих.

    • Проект «Мемини»

      Уважаемые посетители сайта! Просим Вас заполнить анкету для лиц, ухаживающих за родственниками, страдающими деменцией. Надеемся, что предоставленные Вами сведения, помогут нам сделать сайт более информативным. Благодарим Вас за интерес к сайту. Большое спасибо за обратную связь! Добавлено подтверждение о получении данных.

    • Сауле1966

      Заполнила почти всю анкету, кроме 2 вопросов. Сайт выдал предупреждение, что эти пункты обязательны и закрыл анкету, не сохранив. Второй раз заполнять некогда. 

    • Анютика

      ответила

    • Таламея
      Таламея

      Заполнила, вроде сохранилось))

    • Ната к

      Ответила

    • Ирина Русова

      Ответила,но не поняла сохранилось или нет

    • Алена 59

      Ответила

    • Tatоchka

      Заполнила

    • Ответила, но не поняла, сохранилось или нет. 

    • Natalika
      Natalika

      Я заполнила, нажала отправить и…снова выпала пустая анкета. И почему-то некоторые ответы дублируются. 

    • Margarett

      Заполнила. Нажала «Отправить». Никакого ответа, что анкета ушла. Появилась опять пустая анкета. Это значит, что ничего не сохранилось? Второй раз не осилю   Если с анкетой такая же фигня, как с сообщениями на форуме, хорошо бы вывесить предупреждение где-нибудь об ограниченном времени заполнения, чтобы народ подстраховался (скопировал, например), прежде чем отправлять. А вообще обидно. Я старалась…

    • SvetaM

      Ответила 

    • Виктория65

      Здравствуйте! Заполнила, не понятно сохранилось или нет

    • Любознательная

      Заполнила

    • Ответила. Спасибо, что работаете над улучшением сайта. 

    • Алла Анатольевна

      Заполнила

    • Cafune

      очень странно выглядит анкета… перечень повторяющихся городов без алфавитного порядка, такая же мешанина с возрастом (ухаживающего и подопечного) и профессиями. такое впечатление, что мне предлагают выбор из перемешанных ответов тех, кто эту анкету уже заполнил до меня. в разделе с родством нет такого банального варианта ответа, как «бабушка». то ли это у меня так глючно выглядит, то ли так и должно быть? заполнять не стала, очень уж неудобно

    • чуча

      опрос прошла.

    • ГалинаКар
      ГалинаКар

      Ответила

    • Tala (Татьяна)

      Заполнила, отправила — все норм. А вообще было бы неплохо пользователю более заметное подтверждение выдавать, что все прошло правильно.. )

    • Margarita14

      Заполнила, все сохранилось

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*