Главная Форум Общение. Новые сообщения Хлорпротексен, зопиклон. Прошу совета.

• Пользователь

Бабушке с тяжёлой деменцией прописали хлорпротиксен 2 раза в день и на ночь зопиклон. Утром я не давала таблетки. На ночь снотворное и хлорпротиксен. Утром все процедуры(мойка,расчёсывание, смена памперса), завтрак, аппетит у бабушки отличный был. Не успевала готовить. Последнюю неделю очень слабый аппетит, 5 ложек съест и всё. Бабушке почти 91 год. Врач толком ничего не говорит. Застойная пневмония, я колола уколы и давала таблетки антибиотики, всё как врач сказала. Может ли от хлорпротиксена пропасть аппетит? Но раньше она его принимала и всё было в норме. И последнее время по большому не ходит(дня 4), а до этого каждый день. Помогите советом, может кто знает?

• Irysia

Обязательно клизму. Раз в 3 дня хотя-бы, а то ещё с кишечником проблем наживете

• Пользователь

Выходит вода. Она не ест практически ничего(((((

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»