Главная Форум Общение Найти сиделку

    • Софья

      Порекомендуйте пожалуйста сиделку в СПб, с проживанием или посуточно. Для лежачего больного на послеоперационный период. Нужно помогать с гигиеной, туалетом, вроде больше ничего не нужно (я могу делать все остальное)

    • Софья

      Никто не откликнулся, но на будущее для тех, кто столкнется с такой же проблемой! Обратилась в итоге в патронажную службу «сиделки Петербурга». Дороговато, но жизнь очень сильно облегчили — пришла сиделка, казашка, вежливая, ухоженная. С мамой поладила, выдраила всю квартиру, готовит, помыла маме даже голову в шапочке, ногти подстригла. Меня только на памперсы хватало, а тут человек вообще всё сделал. Я очень довольна, о потраченных деньгах не жалею, хоть и пришлось влезть в долги. Служба вроде с хорошими отзывами, если кому нужен будет телефон сиделки посуточной напрямую, я готова порекомендовать ту, к которой обращалась. Пишите в этой теме, если что, я смотрю сайт, увижу

      • Юлия2008

        Давайте с Вами, уважаемый Пользователь, поговорим месячишка, этак, через четыре… Останется-ли у Вас эта женщина работать, продолжит ли она общаться с мамой по-прежнему ласково и вежливо… Выгорают люди, адская это работа… Очень советую поставить камеры видеонаблюдения, особенно передающие звуки и с возможностью видеозаписи и просмотра её позже… Тогда и сложится у Вас мнение о сиделках… Санкт-Петербург тоже, агенство Сиделкин также…

      • Софья

        Давайте вы со мной, уважаемый пользователь, не будете разговаривать так высокомерно, хоть вы, вероятно, и вполне можете быть правы.

      • Редакция Мемини

        Уважаемые форумчане! Мы понимаем, что обстановка у всех тяжелая и нервы на пределе, но давайте будем друг к другу более уважительны, терпимее и поддерживать друг друга.

    • Алина

      Здравствуйте дорогие ухаживающие. Не могу разобраться на новом форуме, не знаю как создать тему, путаница какая то, может, это я совсем отупела или просто не хочу разбираться. Пишу поэтому в этой чужой теме. Иркутская область. У меня освободилась сиделка. 11 лет стажа. Умеет работать с дементными, справляется с лежачими. Уколы, капельницы, зонд, пролежни, перевязки… Кормление, уход на 5+. Иркутск, Ангарск. С проживанием.

      • Редакция Мемини

        Алина, здравствуйте!
        Для того, чтобы создать новую тему в Форуме нужно след.действия провести:
        1.Зайти на сайт под своим логином и паролем
        2.Пройти в рубрику «Форум»
        3.Далее в «Общение.История сообщений»
        4.Листаете страницу до самого конца, внизу будет форма для новой темы

      • Алина

        Спасибо, попробую

      • Ксения_Щелково

        Алина, мама ушла?

      • Алина

        Ушла… В мае переболела ковидом. Выкарабкалась. Выписали ее в ужасном состоянии. Пролежни по всему телу, хрипела, стонала сутками. Сиделочка моя её выходила. Но последствия ковида-тромб, который перекрыл артерию на ноге. Сухая гангрена, ампутировать ногу отказались, выписали наркотики от болей и всё. Страшный, тяжелый, мучительный конец. Ушла моя мамочка. Сиделка пока живет в маминой квартире, отдыхает после всего пережитого. Она практически одна выхаживала маму, я сама в это время с короной в больнице была. Мама дождалась меня, я успела попрощаться и похоронить.

      • Ксения_Щелково

        Алина, прими мои соболезнования… Ты очень долго сражалась за свою мамочку и многим из нас была примером. Хорошо, что успела попрощаться. Выздоравливай, набирайся сил. Всем нам надо жить дальше. Хотя это очень трудно.

      • Marina VS

        Алина,мои соболезнования. Тяжело читать про такой уход. Но все уже случилось. Сил Вам душевных и физических.

      • Елена

        Здравствуйте, Алина, не подскажете ли на какую оплату сидела согласна? И рассматриваются ли другая география. Петербург например?

      • Пользователь

        Алина, здравствуйте! Нам нужна сиделка с проживанием, рассматриваются ли соседние города, мы в Кемерово?

    • Алина, мои соболезнования. У меня мама ушла в мае, в больнице, от ковида….. я тоже тяжело переживаю потерю, но почти за три месяца боль немного притупилась.
      Надо жить дальше!

    • Пользователь

      Здравствуйте! Я здесь новенькая. Может кто-нибудь посоветовать хорошую сиделку/помощника по хозяйству в Москве (Юго-Запад)? Человек нужен в помощь сестре, которая сама ухаживает за родителями (папе 97, маме 86, у неё начинаются проблемы с памятью) и своей недееспособной дочерью. Все пока ходячие, но уже беспомощные, оставить их дома одних невозможно. К ним приходит уборщица, т.е. помощь в уборке не нужна.

      • Alvo

        Добрый день, нужна сиделка с проживанием?

      • Пользователь

        Без проживания

    • Nata23

      Алина, если сиделка ещё свободна,напишите мне, плиз

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*