Главная Форум Общение. Новые сообщения СКОЛЬКО У МЕНЯ ВРЕМЕНИ?

• Анна Вильман
      Анна Вильман

Дорогие друзья, как по вашим наблюдениям, как быстро прогрессирует болезнь Альцгеймера? Сколько у меня времени до полной деменции?

• Светлана38

Здравствуйте Анна ! Вы такая молодец, нужно побольше тренировать голову, запоминать что то , да хоть стишки с внуками, нужно чтоб семья рядом была, так как в одиночестве это все быстро, у меня мама тоже еврейка, родители на войне погибли, а ее в детский дом. Зовут маму котик Гертруда рафаиловна

• Анна Вильман
      Анна Вильман

Спасибо за поддержку. я и сама пишу стихи и играю на рояле. пою немного. а с внуками ещё бегаю по уроками пока помогаю

• almirasoul

Анна, добрый вечер! Сколько вам лет? В зависимости от того, как быстро развивается болезнь. Когда вам поставили диагноз? Учитывая все то, что вы описали, думаю у вас медленное течение болезни…

• Анна Вильман
      Анна Вильман

мне 54 года, диагноз поставили в начале июня этого года

• Ольга
      Ольга

Мне вот вообще по тому ,что вы пишите, кажется, что врачи не правы .
      А вы проходили тест с часами?

• Анна Вильман
      Анна Вильман

Я какие только тесты не проходила, часа полтора пытали

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»