Главная Форум СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства

Пользователь

Это было в февр.2011. Во время болезни личный контакт как с мужем. так и с врачом был невозможен из-за карантина. Прогноз мужу был известен и озвучен им мне по телефону. Ушел во сне. Мне дали возм-ть сделать копии с медкарты, после чего я подписала отказ от анатомирования. Допускаю, что и родителям его позволили бы сделать тоже самое. Но был бы шок. Не сошлюсь на док-ты. но знаю, что право заверения ,аналогичное нотариальному, имело место не только у главврача стационара. Это рук-ли закрытых структур, в которых возникали «непрофильные» вопросы. На память — капитаны судов, нач-ки исправит.учрежд. Для главврачей — да, думаю, актуально. Возможно, ужесточился регламент процедуры. Жэковская доверенность на получение пенсии мамы была. В авг.2013, до истечения срока, помчалась продлять еще в ЖЭКЕ до 2016 г. Спасибо, доставщик пенсий на дом предупредила.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*