Главная Форум Общение Сдала маму в пансионат. Не нахожу себе места. Ответ в теме: Сдала маму в пансионат. Не нахожу себе места. Ответ в теме: Ответ в теме: Сдала маму в пансионат. Не нахожу себе места.

Алëна

Не знаю, насколько это правильно, но я бы, мне кажется, перешла на запугивания, привезла бы ноут с видео с больными атрофированными и показала, и еще объяснила бы, что раз мышцы атрофироваться начали, у нее есть в прямом смысле последний шанс — заняться упражнениями и исправить ситуацию. Вероятно она просто не понимает что будет дальше, думает, атрофируются и просто не будет чувствовать, но это ДИКИЕ боли, и если в прямом смысле атрофируются уже ничего сделать будет нельзя, а болеть будет адски. У моих знакомых так отец долежался после инсульта, скакали вокруг него на задних лапках всей семьей вместе с медсестрой-реабилитологом, а он всех матом крыл, а потом время ушло и он стал орать и выть от боли, но уже ничем ему помочь реабилитолог не мог. Или с врачом поговорите, он объяснит, как грамотно это рассказать. Мне кажется, вы с ней через чур много сюсюкаетесь, а тут уже наверное надо пожестче. Персоналу тоже можно сказать, чтоб поменяли тактику. Раз руки-ноги работают пусть есть сама — поставили рядом тарелку и ушли, 1-2 дня поголодает, потом начнет есть, инстинкты никто не отменял.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*