Главная Форум Общение )))) У всех все слишком просто Ответ в теме: )))) У всех все слишком просто Ответ в теме: Ответ в теме: )))) У всех все слишком просто

НаталияD

Оля, это мы тут собрались, не равнодушные, кто не может пройти мимо чужой беды, а ведь полно случаев, когда сдают безумных стариков умирать в ужасных условиях, или просто выставляют за дверь. Они не могут найти дорогу домой, попадают в больницы и психушки, там и умирают безымяными и безвестными. Дома престарелых горят каждый год, все очень подозрительно. Алексей хотя бы пытается вынести на обсуждение, масса вариантов, но ему все скорее надо решить. Никто ему не поможет из родственников. Ходячих могли бы оставить себе сын с невесткой?! тот который дом получил на свадьбу. Ну совесть-то иметь надо! Короче-если припрет, так же собрать всех бабулек и отправтить к нему, поставив перед фактом.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*