Главная Форум Общение мама боится двигаться и отказывается от помощи Ответ в теме: мама боится двигаться и отказывается от помощи Ответ в теме: Ответ в теме: мама боится двигаться и отказывается от помощи

Анжелика

Эва, у меня мама в больнице лежала на медицинской кровати. Конечно, удобно. Головная секция поднимается практически у любой модели. Это самая на мой взгляд нужная функция — для кормления и высаживать в течение дня почаще для профилактики воспаления легких. Насколько удобно и нужно поднимание ножной — не знаю, в больнице была эта функция, но не пользовались. Может быть удобно, если ноги отекают, наверное. По цене с механическим приводом самые дешевые и на мой взгляд этого вполне достаточно, у меня легко получалось поднимать. Электропривод скорее нужен, если подниматься хочет сам больной, но у меня мама точно не смогла бы им пользоваться. А вообще самое необходимое это противопролежневый матрас, его можно и на тахту положить, медицинская кровать к нему не обязательна, а кормить подкладывая подушки.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*