Главная Форум Общение мама боится двигаться и отказывается от помощи Ответ в теме: мама боится двигаться и отказывается от помощи Ответ в теме: Ответ в теме: мама боится двигаться и отказывается от помощи

Gulia

Эва Степановна, я тоже столкнулась с проблемой веса ,слава богу не значительный вес ,была 45 стала 52. Но мужу не нравится.Говорит чтобы кушала меньше. Но я то знаю что кушаю не много . Я конечно знала,что нельзя кушать в минуты стресса ,это способствует ожирению, но если эти стрессы с такими больными постоянное явление ,то прибавление в весе неизбежно. Я твердо решила не вникать в эту болезнь и просто делать все на автомате,заняться заброшенным спортом, занять мозг изучением английского который мне просто необходим, и контактировать с больной по мере необходимости. Не изображать заботливую невестку,от этого она более спокойная оказывается.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*