Главная Форум Общение Не очень приятные мысли Ответ в теме: Не очень приятные мысли Ответ в теме: Ответ в теме: Не очень приятные мысли

Александр

Юлия, давайте не будем зацикливаться на доказательствах преимущества форума. У нас здесь не хабрахабр. (Кстати, хабрахабр — не форум, хотя и популярнейшая площадка для общения для IT. Там близкий к нашему формат.) Сюда сотни новых людей каждый день приходят, а у нас наверху уже неделю висит пост не по теме сайта. Давайте перестанем поднимать его вверх этой бесплодной дискуссией. Я вполне допускаю, что есть в мире люди, которым нравятся форумы, или ОС Виндоуз, или ноутбуки Acer. Нам вообще нравится то, что нам привычно. Но ни одна популярная площадка, кроме анонимной имидж–борды, не пользуется форматом форума. Живой журнал — не форум. И reddit не форум. И даже d3 не форум. Вот и мы не стали. И делаем совсем другую штуку. Зачем же мы форум обсуждаем?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*