Главная Форум Общение Как приучить не мочиться Ответ в теме: Как приучить не мочиться Ответ в теме: Ответ в теме: Как приучить не мочиться

Пользователь

Юлия, я тоже сделала вывод, что таблетки каким–то образом «тормозят»,а именно — аминазин! После него у папы сначала стало затруднённым мочеспускание, потом наоборот — стал мочится под себя. Перестала давать, оставила только галоперидол, а теперь ещё сибутин от недержания. Вроде помогло, стал ходить на ведёрко (тьфу–тьфу–тьфу!), но весь день спит! Помыла, покормила,не успеваю пообщаться с ним — уже спит! Даже беспокоюсь, что он весь день без общения, перестал читать газеты, и слушать радио, ничего его не интересует…Пытаюсь «расшевелить» какими–то воспоминаниями, побуждаю к разговору, но у него как депрессия.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*