Главная Форум Общение Как приучить не мочиться Ответ в теме: Как приучить не мочиться Ответ в теме: Ответ в теме: Как приучить не мочиться

Любовь

Юля, можно ориентироваться на религиозные традиции. Где–то после пасхи, когда растает снег, обычно все ходят прибирать могилы после зимы. Потом идут в Троицу на родительский день. Мы еще ходим в день смерти мамы –22 августа. Ну, это просто удобно. Пока ходила и в день рождения мамы — 22 ноября. Скорее всего, после трех лет не захочу посещать кладбище мамы в этот день. 22 ноября и мой праздник — тоже день рождения. Так что кладбище можно посещать всего два раза в год. Я не думаю, что кто–то там нас ждет. Я чувствую, что мамы там НЕТ. Юля, с чувством вины можно работать. И принять свое чувство ненависти к отцу. Когда я работала с психологами, кстати, в психологическом сообществе в интернете, я «утопила» маму в проруби на Волге. Я выла, когда представляла это, но я «не подошла» к маме помочь. Я смотрела, как она «тонет». Когда я осознала в себе наличие ненависти к маме наряду с любовью, я смогла и любить маму по–настоящему. И мамочка это почувствовала. Может, поэтому последние два года ее жизни так много дали мне.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*