Главная Форум Общение С ужасом вспоминаю, что творил Ответ в теме: С ужасом вспоминаю, что творил Ответ в теме: Ответ в теме: С ужасом вспоминаю, что творил

beloks66

Спасибо большое, уважаемый Саша, за поддержку! Меня действительно охватило ужасное чувство обиды после прочтения слов, что я нахожусь «по другу сторону забора». Я тогда только приехала от мамы, ужасно промёрзла, ожидая автобуса в дороге (сама при этом нахожусь на больничном), муж напоил горячим чаем и я «пошла» на наш сайт. Комментарий Любы меня просто ошеломил, я уже не могла читать дальше ничего. Всю ночь спать не могла нормально, хоть и была очень уставшая. Утром перечитав всё ещё раз, я поняла откуда этот гнев. Обида прошла, я ответила Любе. Но я хочу обратиться ко Всем: будьте сдержаны в своих высказываниях и советах. Мы ведь не знаем судьбы друг друга, не знаем почему именно так,а не по–другому у каждого из нас складывается ситуация, у нас потрёпанная психика и нервная система. Будьте осторожны на словах! Нас и так обидела жизнь, зачем ещё ранить друг друга.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*