Главная Форум Общение С ужасом вспоминаю, что творил Ответ в теме: С ужасом вспоминаю, что творил Ответ в теме: Ответ в теме: С ужасом вспоминаю, что творил

beloks66

Люба! Я очень боюсь не выдержать. Боюсь по одной причине: мне сына надо поставить на ноги. У нас выпускной класс, предстоит поступление в ВУЗ, а у меня уже силы на исходе. Плюс ко всему у мужа отец тоже болен и требует ухода уже в третьем городе. Я не знаю как мне пережить этот год. Пока получалось взять себя в руки, попить таблеточки, восстановиться. А как будет дальше, не знаю. Я давно не жду понимания брата и сочувствия его ко мне. Мне недавно делали небольшую операцию на ноге. Операцию делали в среду, а в пятницу он уже спрашивал приеду ли я, зная что передвигаюсь с трудом. Вот такие факты говорят о многом.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*