Главная Форум Общение Кроссворды, иностранный язык и спорт — Ответ в теме: Кроссворды, иностранный язык и спорт — Ответ в теме: Ответ в теме: Кроссворды, иностранный язык и спорт —

Любовь

Кстати, невролог мне поставила диагноз: дисциркулярная энцефалопатия. Возможно, улучшение памяти связано и с тем, что я почти три месяца хожу в Тонус студию, тренирую основные группы мышц. Летом занималась скандинавской ходьбой. В деревню брала с собой палки. Особенно легко было переходить глубокие овраги с этими палками)) Жду снега, чтобы кататься на лыжах. Вес колеблется в пределах 63-64 кг. Зимнее пальто стало немного свободное. То ли ушить, то ли новое купить, то ли подождать. чт0 еще выкинет мой организм. Начинала худеть с 76-78 кг. Да, еще мне понравился аминалон. Память от него заметно улучшается. Дешево и сердито.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*