Главная Форум Общение Я рада, что нашла этот сайт Ответ в теме: Я рада, что нашла этот сайт Ответ в теме: Ответ в теме: Я рада, что нашла этот сайт

Пользователь

Очень, очень Вас понимаю. Я на сайте вот уж скоро год и тоже писала такое — если чтот — в психушку. Но это же родной человек! Плача, стеная, проклиная свою судьбу мы несем свой крест. И надеюсь, что наши дети тоже обеспечат нам достойный уход, а не лежание в казенном доме в луже мочи и куче кала. Можете себя представить в таком виде? А то, что Ваш родной ребенок убьет Вас? Потерпите, начните называть его ласково и может ТО отношение к папе вернется. Вы любите его, а это просто временные трудности. Хорошие лекарства приведут его в более приемлемое состояние. Может в Вашем городе существует так называемый сестринский уход. Они просто будут ухаживать за ним, когда Вы на работе, следить за приемом лекарств и хулиганство его уменьшится. И не отчаивайтесь, Бог не дает никогда больше тог, что мы можем вынести.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*