Главная Форум Общение Я рада, что нашла этот сайт Ответ в теме: Я рада, что нашла этот сайт Ответ в теме: Ответ в теме: Я рада, что нашла этот сайт

Пользователь

Валерия, а ей ничего и почерпывать не нужно было. Грызет где то внутри ее эта проблемв. Вот и нужно доказать — в первую очередь себе, что все сделала правильно. И не факт, что так же сделает со своими родителями, но дерьма тогда будет больше, т.к. неустроенность в личной жизни хороших черт в характере не добавляет. А про энциклопедию и консультации она даже не удосужилась поинтересоваться. А я за всю жизнь несколько раз уже видела, как человек, совершивший что–то, что и он сам в душе считает — ну мягко скажем, не очень хорошим поступком — старается как можно больше людей втянуть в грязь.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*