Главная Форум Общение Почему больной деменцией сильно худеет? Ответ в теме: Почему больной деменцией сильно худеет? Ответ в теме: Ответ в теме: Почему больной деменцией сильно худеет?

Шаганэ, привет!!! Вообще, конечно, священник просто говорит:»Сколько посчитаете нужным, столько и заплатите!» Мама лежала в больнице (декабрь 2015-январь 2016). Я позвонила по номеру телефона в вестибюле больнице, где предлагали пригласить священника в отделении к болящему родственнику. Церковь находилась в двух шагах. Мне по телефону дали согласия, записали данные мамы (отделение, палата) и о деньгах не заикнулись. В мое отсутствие был батюшка у мамы. Я просто заранее оставила денюжку в тумбочке, попросила соседку по палате напомнить моей маме отдать денежку

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*