Главная Форум Общение Чего ради страдать? Ответ в теме: Чего ради страдать? Ответ в теме: Ответ в теме: Чего ради страдать?

Пользователь

Виктория, спасибо. За то, что прочитали, за отклик, за слова поддержки. От безысходности я и прихожу сюда, на сайт. Сегодня проснулась в 5 утра и все, сон улетел. Решила выплеснуть мысли. Стало ли легче? И да, и нет. Потому что отправилась умываться, а в ванной щетки зубные все перепутаны — из нашего стакана к бабушке перекочевали… пошла ставить чайник, а там кости куриные на столе, холодильник не закрыт, испорченное бабушкой рагу кабачковое на плите (вчера я его днем приготовила, думала, на ужин, а пока по работе моталась, свекровь туда сметаны, яиц, масла растительного, перца безмерно и кучу других приправ навалила — готовила, короче она). И снова тоска навалилась… а потом я пошла читать посты других постояльцев. В историях разных людей — частично моя история, как под копирку в некоторых моментах. Но читаешь и, каждый раз восклицая про себя «О, Господи!», принимаешь, наконец, решения. Сегодня, например, решила поговорить с мужем о покупке плиты с газ–контролем, чтобы можно было хотя бы уходя из дома не мучить себя сомнениями: а не взлетит ли к чертовой бабушке весь дом, если она газ оставит открытым…Берегите и вы себя! Я верю: Бог есть и не оставит нас.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*