Главная Форум Общение Деменция ли это???? Ответ в теме: Деменция ли это???? Ответ в теме: Ответ в теме: Деменция ли это????

natpopova

Вам действительно повезло за такие деньги найти сиделку с проживанием. Я подумаю на эту тему. Но боюсь брат опять не согласится, пока он больше ухаживает, он командует парадом. Деньги у него, ничего не добьешься. Врачей из под палки вызываем. Нет, он хочет ее вылечить просто у него свой взгляд. Считает что врачи не помогут, не верит им. Что то я от темы отошла…. Про сиделку хотела сказать что у нас почасовая оплата 100 р час. Она работает и в день и в ночь по 12 часов посменно как брат. А вообще такие цены и есть, кто то даже просит 200 р за час. В общем это очень хорошая идея о сиделке с проживанием….но….посмотрим короче, что-то мне подсказывает что брат опять скажет что я хочу от мамы избавиться!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*