Главная Форум Общение Ты помнишь, как все начиналось? Ответ в теме: Ты помнишь, как все начиналось? Ответ в теме: Ответ в теме: Ты помнишь, как все начиналось?

Александр

Аня, Вам стоит прислушаться к совету Лили. Психиатр — лекарства — диалог. В Ваших отношениях сложилось противостояние, и оно бессмысленно, так как противостоит Вам не мама, а ее заболевание, которое стало тяжелым испытанием для всей семьи, включая саму маму. В таких ситуациях больной уже перестроится не сможет, нужны лекарства. Видимо, нейролептики. Вероятнее всего, на предложение сходить к врачу мать снова пошлет. Не страшно. Запишитесь на прием в ПНД сами, опишите все нарушения в поведении, пусть врач на дом приезжает. (Маме говорить, что это психиатр и что именно к ней пришел, не обязательно.) С лекарствами тоже надо будет решить. В крайнем случае подмешивать в еду. Отношение к гигиене таблетки не исправят, а вот ненужную агрессию уберут. И ухаживать будет проще.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*