Главная Форум Общение Ваш ребенок абсолютно здоров! Ответ в теме: Ваш ребенок абсолютно здоров! Ответ в теме: Ответ в теме: Ваш ребенок абсолютно здоров!

Пользователь

Оригиналы документов хранятся в личном деле человека, в отношении которого установлена опека. Личное дело заводится и хранится в органах опеки и попечительства. Сделки с имуществом недееспособного проводятся только с согласия органов опеки и попечительства и только в интересах недееспособного. Просто так взять и «наложить лапу» на долю в квартире, не известив других собственников (с кем «в доле»), крайне проблематично. В любом случае у этой доли есть свой собственник, и родители тоже не имеют прав в отношении этой доли. В общем, на этом пути достаточно много контрольных точек и слишком большое число людей должно вступить в сговор, чтобы все состоялось. :–) Я думаю, что если задать вопрос юристу, зачем ему это все понадобилось, он спокойно и обстоятельно ответит.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*