Главная Форум Общение Проблемы с родственниками Ответ в теме: Проблемы с родственниками Ответ в теме: Ответ в теме: Проблемы с родственниками

Элен
Элен

Согласна с вами. Я слишком долго попустительствовала брату. Не оправдываю себя, хватит. У меня примерно такие мысли. Брата придется на порог не пускать. Общение только по телефону и только при мне. Хотя когда сказала об этом племяннику, тот хмыкнул, типа ну конечно. Как это у бабушки своего телефона не будет? Да. Не будет. Даже при мне брат начинает жаловаться на одиночество, ныть говорить про свои проблемы. Просить денег. Мама последний раз была в таком напряжении пришлось давать ей кветиапин днем 1/4 25мг спала сутки почти. Потом, правда успокоилась, сказала, что ей хорошо и сны хорошие. Я человек довольно мягкий, не люблю ссоры, скандалы, но нужно, нужно. Брата прямо взбесило то что я оформила ген.доверенность и получила в январе пенсию мамы. Пока он пил. У него доверенность сбербанковская. И только на один счет. Я этот счет закрыла, открыла другой в пенсионный подала сведения.  До больницы мама у нас месяц жила. Без таблеток, конечно, я вешалась. Весь день спит, а потом в 11 вечера говорит, ну все я выспалась! Мы после того как нам кветиапин выписала. И его давать стали, прямо вздохнули. Встает, конечно, по 2 раза за ночь в туалет ходит. Мне приходится тоже вставать, она в квартире плохо ориентируется, ходит на ощупь, шуршит, слышу, что шуршит долго, встаю. Отведу, приведу. Но это мелочи. Мою ее, ей так нравится)) Почему, говорит, меня Володя ни разу в баню не взял? Молчу. А про себя думаю, ну мог же за ее то пенсию и нанять женщину чтобы маму помыла.  Так то у нас все не плохо ттт. И ест хорошо (хоть зубов и нет, я ей блендером стараюст все взбить). И радио слушает с удовольствием (пока зрения нет) и гуляет на балконе пока холодно и дороги плохие. Потом в парке гулять будем) 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*