Главная Форум Общение Мама, деменция, обострение Ответ в теме: Мама, деменция, обострение Ответ в теме: Ответ в теме: Мама, деменция, обострение

Мария К.

Как много схожего!  Мои родители тоже развелись, когда я была еще грудной. Маме пришлось работать на нескольких работах, хотя в советское время это было очень сложно. Мама всегда старалась помочь всем родственникам, всегда оберегала и заботилась обо мне. Смешно сказать, но тут как-то у меня (вечного гипотоника по жизни)  очень подскочило давление.  Да так, что я улеглась у мамы на кровати, а она все ходила возле меня и поправляла одеяло, жалела меня. Не настаивайте, но генеральную доверенность лучше оформить. Раз с мамой доверительные отношения, то выберите момент, когда она будет в хорошем настроении ( а заранее проведите подготовительную работу, придумайте предлог для чего Вам с мамой идти к нотариусу) и сходите с ней.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*