Главная Форум Общение Не знаю, по адресу ли… Крик о помощи. Ответ в теме: Не знаю, по адресу ли… Крик о помощи. Ответ в теме: Ответ в теме: Не знаю, по адресу ли… Крик о помощи.

пользователь 1

Моя мама тоже была не агрессивной, т.е. она ругалась и матами загибала на кого–то в её представлении, кого–то выгоняла из дома и т.д., а со мной никогда, потому что она думала что я медсестра. Правда однажды утром она дремала, а мне надо было перед уходом покормить её, я как обычно принесла покушать, она уже проснулась, но стала говорить, что не хочет. Я протерла ей лицо, руки, освежила и хотела посадить, чтобы покормить, а она упирается, щипает меня. Так и не смогла я её тогда покормить, а когда я пришла попозже, чтобы её все–таки покормить (специально попросилась с работы) она мне жалуется, говорит соседка приходила, отравленную еду принесла и хотела покормить её. Видно галлюцинации были.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*