Главная Форум Общение Не могу больше!!!!!!!((((( Ответ в теме: Не могу больше!!!!!!!(((((

O.Bond

Надежда и все дорогие собратья-форумчане , добрый вечер! Меня очень выматывают бессонные ночи. Заметила за собой, что если мне удаётся хотя бы часов пять поспать ночью, то и уход за мамой потом мне легче даётся, и изматываюсь я не так сильно. Шесть часов — это роскошь, конечно, нереальная! Последнее время сплю по три часа ночью. Во- первых сон урывками, а во-вторых расслабления нет, на каждый шорох и звук реагируешь.
Сегодня на работе коллеги на работе мне стали выражать сочувствие ( наверное вид у меня был жалкий и измученный) и делиться опытом по уходу за своими дементными родственниками. Слушайте, мне реально стало страшно! Я даже не подозревала сколько только в моём окружении таких жизненных историй! Практически каждый третий прошёл или еще идёт по этому пути.
Такое чувство, что старость оборачивается 90% деменцией. И не застрахован от неё никто! Да уж, оптимизма мне сегодняшний день точно не добавил. А тут ещё приближающееся полнолуние и нарастающая ажитация у мамы. Готовлюсь к очередной бессонной ночи.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*