Главная Форум Общение Выскажусь, выговорюсь… Ответ в теме: Выскажусь, выговорюсь… Ответ в теме: Ответ в теме: Выскажусь, выговорюсь…

Лёлька

Раньше я работала по 12 часов в сутки, иногда выходила в выходной и на работе хватало дел и общения, то с клиентами, то с коллегами, поэтому и не было какого-то дефицита. Дома была гнетущая обстановка и домой я вообще не стремилась. Мне проще было отработать почти до ночи, и по приходу домой лечь спать, потом утром, на работу и так по кругу. Я до сих пор не могу точно сказать, в какой период у мамы начала проявляться болезнь. Вот некоторые пишут: Мама стала неряшливой, перестала убирать… так моя в принципе начиная с моего детства такой и была ..наверное ориентир начала маминой болезни — это проблемы с памятью, когда она начала переспрашивать по несколько раз одно и то же, НО , на мое замечание , что она задавала уже этот вопрос она раздраженно говорила: а тебе значит сложно матери повторить? Вот значит как ты ко мне относишься… Попытки отправить ее к врачу были безуспешными.. ну в общем, все как у всех. Какие бы отношения у меня не были с мамой, раньше я знала, что всегда могу выговориться и поплакать у неё на плече, а она меня пожалеет, искренне, как умеет только мама. Назовёт доченькой. И на душе станет легче. А сейчас этого нет. Да, я тоскую по тем моментам. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*