Главная Форум Общение «Фекальная стадия»: можно ли избежать? Ответ в теме: «Фекальная стадия»: можно ли избежать? Ответ в теме: Ответ в теме: «Фекальная стадия»: можно ли избежать?

Пользователь

Из моего опыта. Ругать отца было бесполезно. Он искренне не понимал, за что я его ругаю, почему я так бешусь. Он или говорил, что это это не он, а Серёжка (мой брат), либо обижался, что он вот мне такой подарок (в самом лучшем смысле слова!) подготовил, а я не оценила: «Ну, не хочешь, не нравится — и не надо! И не дождёшься больше никаких подарков! Чего же ругаться?» Наверное, можно попробовать как–то медикаментозно разрулить эту ситуацию, но у меня не получилось. Жили в ароматах общественного туалета примерно 2 месяца, пока отец не слёг. Наверное, у него случился инсульт, но ни одна из трёх приезжавших скорых не подтвердила моей догадки. Отмывать «добро» очень сложно! Мой отец не только размазывал на видных местах, но ещё очень любил забить свеженькое в разные щели: между плинтусом и стеной, в щели кухонных ящиков и дверей на фасадах столов, втереть в стул или в замок двери… Самое жуткое было — батареи!!! ОНО быстро высыхает на горячих батареях, а вот отмывать его приходилось очень долго, потому что вначале надо было размочить… Боже! Неужели я ЭТО вынесла?!! Сейчас вспоминаю и удивляюсь, как я это пережила…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*