Главная Форум Общение «Фекальная стадия»: можно ли избежать? Ответ в теме: «Фекальная стадия»: можно ли избежать? Ответ в теме: Ответ в теме: «Фекальная стадия»: можно ли избежать?

Пользователь

Катетер стоял у папы через уретру. Отец два раза его вырывал сам. Тогда я вызывала частного уролога, он приезжал и всё делал на дому. Последний катетер был бОльшего диаметра, поэтому вытащить его уже было больно. А я стала его прятать, то есть укладывать трубкой назад, чтобы его не было в поле зрения отца, да ещё прикрывала сзади пелёнкой. Последний катетер простоял где–то почти месяц, его не меняли. Я меняла только мочеприёмник раза три, когда он напитывался запахом. Сначала я промывала мешок водой с уксусом, 1:3, но потом просто закупила мечеприёмники в аптеке и не стала экономить. Сам катетер промывала три раза в день спринцовкой 100 мл с тёплым раствором фурацилина (4 таблетки на 0,5 литра кипятка, размешать и остудить). Вчера утром заметила, что мочи уже нет. После промывания в мешок возвращается только фурацилин. Почки отказались работать. Папы не стало сегодня утром.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*