Главная Форум Общение Что означает для мозга нарушение глубокого сна? Ответ в теме: Что означает для мозга нарушение глубокого сна? Ответ в теме: Ответ в теме: Что означает для мозга нарушение глубокого сна?

Ольга Ипатова

Если человек не высыпается, наверно, на тот период, пока непонятно, чем можно улучшить качество сна, действительно, может быть лучше, если он будет спать больше. А так, наверно, режимы сна, могут быть и индивидуальными. В истории есть рассказы о людях, спавших мало и в течение многих лет остававшихся эффективными. Вроде бы, есть люди, не спавшие десятки лет. Мы однажды разговорились с девушкой, у которой интуитивно выработался собственный режим, она училась в институте одновременно на двух факультетах, а в выходные отсыпалась около 15 часов, в семье это приняли и старались ее в это время не беспокоить.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*