Главная Форум Общение. Новые сообщения Принимайте в горькие ряды… Ответ в теме: Принимайте в горькие ряды…

Татьяна
Татьяна

Доброй ночи (пишу ночью) ))
Первые дни, значит, никакого эффекта я не почувствовала. Да, наверное, первую неделю. Потом, наверное, действительно — накопительный эффект и днём стало спокойнее. Иногда значительно. Прям ттт. Боюсь сглазить. Выписали нам не АД, а опять транк и нейролептик. Я чет задумалась и не купила в тот день. А потом полезла в книгу по психиатрии, захотелось полистать — сама не знаю почему, и там скачала наткнулась на раздел о деменции, затем как продолжение о её лечении и лечении сопутствующих. Ну и вот там написано, что дементным транки не положено. А нейро комбинаровать — какой смысл, если уже есть один ? Не надо, то бишь.
Буду наблюдать, а там видно будет.
А вообще, конечно, день на день не приходится. Была тут смена погоды,, все здоровые-то себя плохо чувствовали, а наши подопечые и подавно — и был караул))

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*