Главная Форум Общение Как перестать бояться и ненавидеть? Ответ в теме: Как перестать бояться и ненавидеть? Ответ в теме: Ответ в теме: Как перестать бояться и ненавидеть?

Лора В.

Согласна. Мать не любят по факту, что она мать. На форуме было немало историй, где ухаживающие рассказывали, что они не любят своих мам и никогда не любили. Утверждение «ты должна любить свою мать» правильное, но любовь по приказу не приходит. «Любовь» и «должна»- несовместимые понятия.  У нас на площадке жил мальчик, который не любил свою маму, а любил мою. У него была нормальная мама- кормила, одевала, но, родив ребенка для себя, она постоянно подчеркивала, что он за этот подвиг никогда с ней не расплатится. Ел он дома, а к моей маме бегал рисовать машины, делиться успехами, бедами, секретами, даже девушку свою к нам приводил. 🙂 Потом он уехал на Украину. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*