Главная Форум Общение Хочется выговорится… Ответ в теме: Хочется выговорится… Ответ в теме: Ответ в теме: Хочется выговорится…

Пользователь

И ещё, девочки, хочу попросить у вас совета: каждое утро захожу в ту комнату, где жил папа, смотрю на диван, на котором он лежал, и разговариваю с ним вслух, говорю все недосказанные слова нежности и любви, прощу прощения и плачу…Надеюсь, он слышит меня, только наверное ему больно видеть мои слёзы,но сдерживаться не получается. Можно ли так делать, или лучше не тревожить его душу? Становится вроде немного легче, но потом давление скачет, и голова как в тисках. Внушаю себе, что уже ничего не изменить, надо думать о своём здоровье, и т.п., но мысли опять возвращаются к терзаниям….Сегодня делала подборку всех папиных фотографий, чтоб показать их его сотрудницам, они просили, которые приедут на поминки 40 дней (на похороны не успели..), и так было тяжело смотреть на его цветущий вид до болезни, и на то, каким его сделала болезнь. И глядя на его фото, с именниным тортом в день его рождения, 13 августа, сразу вспомнила, как я надеялась, чтоб этот его день рождения был не последним…. Хотела приложить фотографию, но что–то у меня не получилось.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*