Главная Форум Общение И все-таки наследственность? Ответ в теме: И все-таки наследственность? Ответ в теме: Ответ в теме: И все-таки наследственность?

Фиалка

Ну вот собралась я этой ночью лететь «в отпуск» — в недельную командировку, и мама так точно подгадала — выдала последние два дня обострение. Снова разводится, снова давай разменивать квартиру, буду жить одна и т.д. Сегодня ночью ругалась с отцом и спрятала все ключи от дома, чтобы «он по ночам никаких воровок не приводил и сам на гулянки не уходил». А куда спрятала — забыла, и что прятала теперь уже не признается. Что б они делали, если бы я не пришла и не открыла их снаружи своими ключами — не знаю. Два часа искала в перемешку с раскладкой таблеток на неделю и уборкой — не нашла. Три комплекта ключей как в воду канули. Ну что делать, на время отсутствия повысила дозу на 1/3, опять же полнолуние приближается, а папа, как у мамы обострение, повышает себе дозу спиртного, ну вот и командировка — не отпуск, и душа не на месте…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*