Главная Форум Общение Мама «работает» как вы с этим справляется? Ответ в теме: Мама «работает» как вы с этим справляется? Ответ в теме: Ответ в теме: Мама «работает» как вы с этим справляется?

Вооот..и   моя так же.. утром ничО не понимает,от слова совсем,а с 16-17 начинается шарканье-хождение ,вслухговорение с умным человеком  сама с собой,и тут же чтото отвечает,ерунду спрашивает,не связаны ни предложения, ни слова, тоже зовет маму,я пойду к маме…..уложить спать тяжело,дерется,ногами пихает меня( откуда столько сил??!!),а вчера вырвала зубами гвоздик с расчески( деревянный),,при попытке вытащить укусила меня сильно за палец,ну и короче я махнула рукой,хочется-ешь..короче чай был с деревяшками:(( в общем веселоооооо. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*