Главная Форум Общение Анималотерапия — лечение животными Ответ в теме: Анималотерапия — лечение животными Ответ в теме: Ответ в теме: Анималотерапия — лечение животными

Оксана И.

Моя мама очень переживала смерть собаки. Хоть у нас оставалась вторая(у нас всегда по 2 собаки), одну заводим сами,а вторая как–то случайно появляется.То сын щенка притащил, то сама прибилась,то 3 дня у нас под дверью сидела. У мамы тогда началась депрессия.плакала,просила щенка.Я говорила,что у нас есть собака,пока достаточно. Она одна у нас прожила 2 года после смерти первой. Мы все очень переживали ее смерть,а мама особенно. Через 3 недели завели нашу нынешнюю куклу. И случилось прям чудо! Мама на 4 месяца стала почти нормальной!!! Она не плакала,не злилась,не устраивала нам даже словесных гадостей.Была счастлива,постоянно тискала нашу Феньку.Из–за белой шерсти звала ее медсестричкой.А та рада стараться,соответствовала! Как начинали мерить давление,она тут как тут,бежит,пытается грушу погрызть.Давали ей разок куснуть,а то не могла успокоиться)))))))))).Я даже думать боялась,что это временно,уж больно мама хорошо себя вела. Через 4 месяца все вернулось…Но хоть какое–то время было тихо и спокойно.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*