Главная Форум Общение Хочется выговорится… Ответ в теме: Хочется выговорится… Ответ в теме: Ответ в теме: Хочется выговорится…

Пользователь

Обратитесь, Галина. Хороший психоаналитик окажет профессиональную помощь, Вам станет легче. Вам сейчас крайне сложно адаптироваться к обычной жизни. В последнее время, бОльшая часть вашей жизнь была подчинена уходу и заботе о папе, и вдруг провал — нет близкого родного человека и привычка ухаживать и заботиться не востребована. Кажется, в сутках стало больше времени, но успеваешь гораздо меньше, потому что замираешь в оцепенении на час другой. Галина, мы ни белые и ни черные, мы, как правило, серые, в нас столько всего намешено, и реакция наша следствие обстоятельств и времени. Не казните себя, Вы не ангел, а человек со своим настроением, со своим самочувствием. Вот и постарайтесь сейчас почувствовать именно себя, Вам просто необходимо восстановиться. Попробуйте, прочесть что–то из любимого, послушать музыку тоже из любимых, поплавать. Если есть возможность, езжайте к теплому морю, отдохните, новые впечатления однозначно помогают. Держитесь, Галина.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*