Главная Форум Общение Просто устала психологически Ответ в теме: Просто устала психологически Ответ в теме: Ответ в теме: Просто устала психологически

Мэри

Бывших наркоманов, как и алкоголиков, не бывает. Длительная ремиссия. И всю жизь под домокловым мечом:  срывы к сожалению, бывают у большинства. С таким семейным анамнезом: муж наркоман в ремиссии (но с долгами), свекровь с деменцией….. О свекре нет информации… Сестра мужа — тоже темная лошадка. Видимо и у нее не все в жизни гладко, иначе как объяснить визиты к маме за деньгами (пенсией)? Это не Божье испытание за грехи. Это Божья проверка на наличие мозга и умение анализировать. В Библии что-то сказано про «возлюби ближнего, как самого себя»…. Милая Patchyuly! Вы не любите себя! А значит не по Божьим законам живете! 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*