Главная Форум Общение Госпитализация лежачих во время карантина, вопрос! Ответ в теме: Госпитализация лежачих во время карантина, вопрос! Ответ в теме: Ответ в теме: Госпитализация лежачих во время карантина, вопрос!

Ali

Девочки, всем спасибо за поддержку ,не знаю как ответить всем или продолжить пост,в общем Ситуация такая. В пансионате снова вызвали скорую так как у мамы по их словам началась рвота. Скорая рвоту не подтвердила, так как при них ничего не было ,но температура есть и вздутие тоже. Я разговаривала непосредственно с врачом и высказала единственные свои страхи ,что маму по приезде в больницу бросят и никто ей заниматься не будет так как сейчас все силы брошены на борьбу с короновирусом  . Я знаю не понаслышке что умирают сердечники, онкобольные, да много кто еще, кому не оказали помощь в сегодняшних условиях  нашей страны. На что мне был дан ответ ,что так оно и есть, но им неразрешено об этом распространяться вслух…и выбор только за мной…умрет мама в пансионате или в больнице.  При этом решать надо было быстро. А мне даже не с кем посоветоваться .в случае с мамой вся моя  пподдержка была на этом форуме. Родственников у меня нет,а друзья плохо понимают всю ситуацию. Но не об этом. В общем я дала  согласие на госпитализацию. Если маме будет плохо в пансионате, никто ей не сможет оказать квалифицированную помощь.. а больнице может есть шанс..Сейчас ее везут вместе с сотрудником пансионата.  Я с ней на связи. Как решится вопрос мне сообщат.в душе я понимаю что в больнице сейчас можно  подхватить что угодно,и не известно чем все закончится ,и если благополучно решится проблема с желудком, то возможно ее откажутся принимать обратно в пансионат ( думаю так потому что мама действительно очень проблемная и все ее время прибывания там ,нам постоянно пытались «вытурить» под разными предлогами…возможно и сейчас Это очередной повод избавиться   о т неё..но отказать в госпитализации было бы равносильно тому как оставить в опасности..бездействовать..не знаю,  рисую в голове всякие ужасы и виню себя за выбор но будем надеяться что Бог не оставит 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*