Главная Форум Общение Почему так быстро прогрессирует деменция Ответ в теме: Почему так быстро прогрессирует деменция Ответ в теме: Ответ в теме: Почему так быстро прогрессирует деменция

Sветлана

Спасибо большое! Сказки нашла, будем читать. Я тоже поняла. что спорить бесполезно. Но иногда еще даю «неправильные» ответы). Вот сегодня, например, даю ей на ужин макароны и рагу овощное. Она поела и говорит: рагу вкусное, макароны — нет, а семечки ужасно не вкусные! Естественно, семечек никаких нет ни отдельно, ни в других блюдах. Мне бы, умной, сказать ей: хорошо, больше не буду семечки давать, и может быть, вопрос бы отпал. Нет же, меня угораздило спросить: какие семечки!?  Дальше все получилось предсказуемо. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*